SUPERVISORS IN EUROPA
Deutschland, England, Holland, Italien, Spanien, Österreich, Schweden, Schweiz
sortiert nach Ländern und PLZ

Zip - Country - City Photo Name Telephone Email
1020- A - Wien Dagmar Kasper 00 43 (0) 676 602 8565 yogmar7@gmail.com
1180 - A - Wien Bernhard Landauer 00 43 (0) 664 153 0858 bernhard@oberon.at
3943 - A - Wien Elizabeth Fida (Sisi) 00 43 (0) 676 396 9405 fidaelisabeth@gmail.com
7093 - A - Jois Cornelia Höfferer 00 43 650 80 84 804 praxis@physioco.at
www.physioco.at
9521 - A - Kärnten Iris Unterkreuter 0043 650 5356445 praxis@erdenkraft.com iunterkreuter@hotmail.com
4020 - A- Linz J. Henry Vostrel 43 676 5669 011 henryvostrel@gmail.com
5164 - A - Salzburg Maria Gobl 00 43 (0) 699 112 93949 maria.gobl-arh@aon.at
cranio@praxis-mago.at
5164 - A - Salzburg Markus Gobl 00 43 (0) 650 308 0333 markus.gobl@aon.at
cranio@praxis-mago.at
5020 - A - Salzburg Bernhard Landauer 00 43 (0) 664 153 0858 bernhard@oberon.at
8010 - A - Graz Robert Barlowitsch 00 43 (0) 650 87 11272 robert.barlowitsch@gmail.com
8010 - A - Graz Theresa Oberhofer 00 43 (0) 650 418 92 84 theresa.oberhofer@gmx.net
8063 - A - Graz Sherana Ch. Walter 00 43 (0) 676 610 87 82 devas@aon.at
04838 - D - Leipzig Christina Kroenert 00 49 (0) 174 94 73861 christina.kroenert@googlemail.com
10117 - D - Berlin Gabriele von Schroeter 0049 - 177 - 440 62 40 praxis@cranioforum.de
14169 - D - Berlin Anja Kayser 00 49 1723853623 kayseranja@web.de
20148 - D - Hamburg Carola von Bismarck 00 49 (0) 40 420 0218 carola@von-bismarck.de
20253 - D - Hamburg Gabriele von Schroeter 0049 - 40 - 54 89 58 95 praxis@cranioforum.de
21244 - D - Bucholz Nicola Doerffling CSVD 0049 (0) 4181 137 64 84 cranio@doerffling.de
40215 - D - Duesseldorf Hanna Potthoff CSVD 00 49 (0) 211 444 647 info@praxis-potthoff.de,
42289 - D - Wuppertal Christina Smith 49 (0)15128214738 kontakt@milneinstitute.com
50765 - D - Köln Anke Scheibe 0049-1573-8219189 kontakt@anke-scheibe.de
94315 - D- Straubing Andrea Mainz 00 49 (0) 9421 7510084 praxis@andrea-mainz.de
www.andrea-mainz.de
E2 9PB - UK - London Elissa Dell 00 44 (0) 7984 91 55 30 elissa.del@gmail.com
E2 9PB - UK - East Sussex Elissa Dell 00 44 (0) 7984 91 55 30 elissa.del@gmail.com
4600 - CH - Switzerland Helena Prisi *+ CSVD +41(0)62 2122617 hprisi@gmx.ch
8706 - CH - Meilen, Switzerland Christina Rosamilia 00 41 (0) 1739 4455 visionarycsw@hotmail.com