SUPERVISORS IN EUROPA
Deutschland, England, Holland, Italien, Spanien, Österreich, Schweden, Schweiz
sortiert nach Ländern und PLZ

City Name Telephone Email
A - Graz Robert Barlowitsch 00 43 (0) 650 87 11272 robert.barlowitsch@gmail.com
A - Graz Theresa Oberhofer 00 43 (0) 650 418 92 84 theresa.oberhofer@gmx.net
A - Graz Sherana Walter 00 43 (0) 311 73 756 office@devas.at
A - Seeham Maria Gobl 00 43 (0) 699 112 93949 maria.gobl-arh@aon.at
A - Seeham Markus Gobl 00 43 (0) 650 308 0333 markus.gobl@aon.at
A - Wien Elizabeth Fida (Sisi) 00 43 (0) 676 396 9405 praxis@shiatsu-waldviertel.net
A - Wien Dagmar Kasper 00 43 (0) 676 602 85 65 yogmar7@gmail.com
A - Wien Bernhard Landauer 00 43 (0) 664 153 0858 bernhard@oberon.at
A - Salzburg Bernhard Landauer 00 43 (0) 664 153 0858 bernhard@oberon.at
D - Berlin Anja Kayser 00 49 (0) 30 68 83 8559 kayseranja@web.de
D - Berlin Gabriele von Schroeter 0049 - 177 - 440 62 40 praxis@cranioforum.de
D - Bucholz Nicola Doerffling 00 49 (0) 418 81 137 7195 cranio@doerffling.de
D - Duesseldorf Hanna Potthoff 00 49 (0) 211 444 647 info@praxis-potthoff.de,
D - Hamburg Carola von Bismarck 00 49 (0) 40 420 0218 carola@von-bismarck.de
D - Hamburg Christiane Bloch 01 76 23 26 2921 infomilnedeutschland@gmail.com
D - Hamburg Ramona Mertens 00 49 (0) 40 33 42 9499 ramonanieswandt@gmail.com
D - Hamburg Gabriele von Schroeter 0049 - 40 - 54 89 58 95 praxis@cranioforum.de
D - Köln Anke Scheibe 00 49 (0) 221 42 34 8242 anke@cranioinkoeln.de
D - Leipzig Christina Kroenert 00 49 (0) 174 94 73861 christina.kroenert@googlemail.com
D - Trier Axel Bilharz axel.bilharz@t-online.de
D - Überlingen Gabriele Kirchmann 00 49 (0) 7551 97 02 898 gakirchmann@aol.de
UK - London Elissa Dell 00 44 (0) 7984 91 55 30 elissa.del@gmail.com
UK - East Sussex Elissa Dell 00 44 (0) 7984 91 55 30 elissa.del@gmail.com
CH - Olten, Switzerland Helena Prisi 00 41 62 212 26 17 hprisi@gmx.ch
CH - Meilen, Switzerland Christina Rosamilia 00 41 (0) 1739 4455 visionarycsw@hotmail.com