SUPERVISORS IN EUROPA
Deutschland, England, Holland, Italien, Spanien, Österreich, Schweden, Schweiz
sortiert nach Ländern und PLZ

City Name Telephone Email
A - Graz Robert Barlowitsch 00 43 (0) 650 87 11272 robert.barlowitsch@gmail.com
A - Graz Theresa Oberhofer 00 43 (0) 650 418 92 84 theresa.oberhofer@gmx.net
A - Graz Sherana Ch. Walter 00 43 (0) 676 610 87 82 office@devas.at
A - Jois Cornelia Höfferer 00 43 650 80 84 804 praxis@physioco.at www.physioco.at
A - Salzburg Maria Gobl 00 43 (0) 699 112 93949 maria.gobl-arh@aon.at
A - Salzburg Markus Gobl 00 43 (0) 650 308 0333 markus.gobl@aon.at
A - Wien Elizabeth Fida (Sisi) 00 43 (0) 676 396 9405 praxis@shiatsu-waldviertel.net
A - Wien Dagmar Kasper 00 43 (0) 676 602 85 65 yogmar7@gmail.com
A - Wien Bernhard Landauer 00 43 (0) 664 153 0858 bernhard@oberon.at
A - Salzburg Bernhard Landauer 00 43 (0) 664 153 0858 bernhard@oberon.at
D - Berlin Anja Kayser 00 49 1723853623 kayseranja@web.de
D - Berlin Gabriele von Schroeter 0049 - 177 - 440 62 40 praxis@cranioforum.de
D - Bucholz Nicola Doerffling 0049 (0) 4181 137 64 84 cranio@doerffling.de
D - Duesseldorf Hanna Potthoff 00 49 (0) 211 444 647 info@praxis-potthoff.de,
D - Hamburg Carola von Bismarck 00 49 (0) 40 420 0218 carola@von-bismarck.de
D - Hamburg Christiane Bloch 01 76 23 26 2921 infomilnedeutschland@gmail.com
D - Hamburg Ramona Mertens +49(0)1637297236 info@cranio-sacral-beruehrt.de
D - Hamburg Gabriele von Schroeter 0049 - 40 - 54 89 58 95 praxis@cranioforum.de
D - Köln Anke Scheibe 0049-1573-8219189 kontakt@anke-scheibe.de
D - Leipzig Christina Kroenert 00 49 (0) 174 94 73861 christina.kroenert@googlemail.com
D- Straubing Andrea Mainz : 00 49 (0) 9421 7510084 praxis@andrea-mainz.de www.andrea-mainz.de
D - Trier Axel Bilharz axel.bilharz@t-online.de
D - Überlingen Gabriele Kirchmann 00 49 (0) 7551 97 02 898 gakirchmann@aol.de
UK - London Elissa Dell 00 44 (0) 7984 91 55 30 elissa.del@gmail.com
UK - East Sussex Elissa Dell 00 44 (0) 7984 91 55 30 elissa.del@gmail.com
CH - Olten, Switzerland Helena Prisi 00 41 62 212 26 17 hprisi@gmx.ch
CH - Meilen, Switzerland Christina Rosamilia 00 41 (0) 1739 4455 visionarycsw@hotmail.com
NSW - Victoria, Australia Frances Carrington (+61) 04 9090 1207 frances@hands-on-healing.co